WSB. Казахстан победил Кубу в финале VII сезона и стал трехкратным чемпионом - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
WSB. Казахстан победил Кубу в финале VII сезона и стал трехкратным чемпионом - «Бокс» 07:00 Четверг 0 680
20-07-2017, 07:00

Вчера, 15 июля, в Астане (Казахстан) состоялся финальный матч седьмого сезона Всемирной серии бокса (WSB) между командами Казахстана - Astana Arlans («Волки из Астаны») и Кубы - Cuba Domadores («Кубинские укротители»). Победили хозяева ринга, став трехкратными чемпионами WSB.
Финальная встреча проходила в напряженной борьбе. По итогам десяти поединков счет был равным – 5:5. Итог противостояния решался в дополнительном, одиннадцатом бою, который проходил в весовой категории до 52 кг.
Казахстанский боксер Олжас Байниязов оказался сильнее кубинца Фрэнка Сальдивара и помог своей команде завоевать третий трофей. Astana Arlans стала самой титулованной командой WSB. Ранее казахстанцы побеждали в четвертом и шестом сезонах.

Вчера, 15 июля, в Астане (Казахстан) состоялся финальный матч седьмого сезона Всемирной серии бокса (WSB) между командами Казахстана - Astana Arlans («Волки из Астаны») и Кубы - Cuba Domadores («Кубинские укротители»). Победили хозяева ринга, став трехкратными чемпионами WSB. Финальная встреча проходила в напряженной борьбе. По итогам десяти поединков счет был равным – 5:5. Итог противостояния решался в дополнительном, одиннадцатом бою, который проходил в весовой категории до 52 кг. Казахстанский боксер Олжас Байниязов оказался сильнее кубинца Фрэнка Сальдивара и помог своей команде завоевать третий трофей. Astana Arlans стала самой титулованной командой WSB. Ранее казахстанцы побеждали в четвертом и шестом сезонах.