Сборная Украины по боксу готовится к чемпионату Европы (Фото) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Сборная Украины по боксу готовится к чемпионату Европы (Фото) - «Спорт» 14:01 Понедельник 0 482
24-07-2017, 14:01

Сборная Украины по боксу готовится к чемпионату Европы (Фото) - «Спорт»


Участники государственной сборной Украины заканчивают сбор в г. Скадовск(Херсонская область), где они провели 21 день каждодневных занятий под управлением основного тренера Дмитрия Сосновского и иных тренеров сборной, извещает пресс-служба Федерации бокса Украины.
«Мы выполнили план занятий и, подводя итоги сбора, хочу сказать, что плодами доволен. Херсонская федерация и Федерация бокса Украины создали нам все условия, чтоб команда была обеспечена всем нужным для тренировочного процесса. В свою очередь, ребята непревзойденно отработали, каждый день выкладываясь на полную на трехкратных тренировках. Поверьте, - это чрезвычайно великий размер нагрузок. Ну и море за окном, хорошая погода тоже создали нам настроение накануне соревнований», - откомментировал Дмитрий Сосновский.
Напомним, что в этом году континентальное главенство(EUBC European boxing championships)пройдет г. Харькове с 16 по 25 июня. Чемпионат Европы является одним из квалификационных турниров накануне чемпионата мира, который состоится осенью 2017 в г. Гамбург. Заявку на роль в Чемпионате Европы подали 40 европейских государств.










Фото: пресс-служба Федерации бокса Украины

Участники государственной сборной Украины заканчивают сбор в г. Скадовск(Херсонская область), где они провели 21 день каждодневных занятий под управлением основного тренера Дмитрия Сосновского и иных тренеров сборной, извещает пресс-служба Федерации бокса Украины. «Мы выполнили план занятий и, подводя итоги сбора, хочу сказать, что плодами доволен. Херсонская федерация и Федерация бокса Украины создали нам все условия, чтоб команда была обеспечена всем нужным для тренировочного процесса. В свою очередь, ребята непревзойденно отработали, каждый день выкладываясь на полную на трехкратных тренировках. Поверьте, - это чрезвычайно великий размер нагрузок. Ну и море за окном, хорошая погода тоже создали нам настроение накануне соревнований», - откомментировал Дмитрий Сосновский. Напомним, что в этом году континентальное главенство(EUBC European boxing championships)пройдет г. Харькове с 16 по 25 июня. Чемпионат Европы является одним из квалификационных турниров накануне чемпионата мира, который состоится осенью 2017 в г. Гамбург. Заявку на роль в Чемпионате Европы подали 40 европейских государств. Фото: пресс-служба Федерации бокса Украины
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl