Сообщениями о связях Демпартии с украинским властями уже заинтересовались в ФБР. Кандидат Трампа на пост главы бюро Кристофер Рей выразил готовность провести расследование этих обвинений.
Во время слушаний в конгрессе сенатор Линдси Грэм поинтересовался у Рея, имел ли Киев право вмешиваться в предвыборную гонку. Потенциальный директор ФБР ответил на этот вопрос отрицательно.
Сенатор также задал Рею дополнительный вопрос о его готовности изучить обоснованность претензий к Украине.
«Я буду рад это сделать», — заявил Кристофер Рей.
11:30
Вторник
0
16
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
31
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
10
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
