Американский сенатор Том Коттон призвал увеличить поставки вооружений на Украину и нарастить присутствие сил НАТО в Восточной Европе.
«Россия остается угрозой для США. Да, у нас есть общие цели и интересы. Было бы хорошо, если бы наши отношения наладились, но сейчас они на крайне низком уровне», — приводит слова сенатора CBS.
Сенатор призвал нарастить поставки оборонительного вооружения Украине. Он отметил, что данный шаг следовало предпринять еще предыдущей администрации Барака Обамы.
«Еще в период правления Обамы следовало предпринять шаги по поставкам оборонительного вооружения Украине. Я призываю Дональда Трампа рассмотреть такую возможность», — заявил Коттон.
Сенатор также подчеркнул, что НАТО на фоне проведения Россией учений у западных границ, необходимо нарастить свое присутствие в Восточной Европе.
«Это даст России понятие, что мы будем отстаивать интересы своих союзников по НАТО», — сказал Коттон.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
