Прыгунья Мария Ласицкене победила на ЧМ 2017, выиграв 16-й турнир подряд - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Прыгунья Мария Ласицкене победила на ЧМ 2017, выиграв 16-й турнир подряд - «Спорт» 20:02 Понедельник 0 584
14-08-2017, 20:02

Прыгунья Мария Ласицкене победила на ЧМ 2017, выиграв 16-й турнир подряд - «Спорт»


Мария Ласицкене.
Фото РИА НовостиДвукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поздравила Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира 2017 года. По ее словам, спортсменка победила хладнокровно и уверенно.
«Очень уверенно и хладнокровно победила! Молодец! Поздравляю! Умница!» — написала Исинбаева в Instagram.
Ранее старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров поделился эмоциями от победы Марии Ласицкене. По его словам, спортсменка лучшая в мире.
Также в стороне не остался и вице-премьер Виталий Мутко. По его мнению, победа спортсменки была закономерной.
Как сообщает издание «Известия», этот поздравительный хор спортсменка и правда заслужила — в текущем сезоне Ласицкене выиграла 16-й турнир подряд.

Мария Ласицкене. Фото РИА НовостиДвукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поздравила Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира 2017 года. По ее словам, спортсменка победила хладнокровно и уверенно. «Очень уверенно и хладнокровно победила! Молодец! Поздравляю! Умница!» — написала Исинбаева в Instagram. Ранее старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров поделился эмоциями от победы Марии Ласицкене. По его словам, спортсменка лучшая в мире. Также в стороне не остался и вице-премьер Виталий Мутко. По его мнению, победа спортсменки была закономерной. Как сообщает издание «Известия», этот поздравительный хор спортсменка и правда заслужила — в текущем сезоне Ласицкене выиграла 16-й турнир подряд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl