
С юго-запада Москвы в Германию запустили еженедельные автобусные рейсы.
Об этом сообщили в ГУП «Мосгортранс». Ведомство не смутило расстояние в три тысячи километров между точками сообщения, и теперь по четвергам со станции «Теплый стан» автобус будет осуществлять международные перевозки в ФРГ. Билеты туристы и путешественники могут приобрести в кассах или через интернет.
В Германии автобус будет останавливаться в Берлине, Дюссельдорфе, Кельне, Магдебурге, Эссене и других городах.
Ранее «СП» писала, что в преддверии парламентских выборов в Германии, до которых осталось всего полтора месяца, в местных СМИ развернулась неожиданно острая полемика вокруг будущего германо-российских отношений, в частности по крымскому вопросу.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
