Надежда нации: российский оппозиционер заявил, что без Саакашвили Украина «опять станет колонией России» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Надежда нации: российский оппозиционер заявил, что без Саакашвили Украина «опять станет колонией России» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 00:03 Воскресенье 0 568
20-08-2017, 00:03

Надежда нации: российский оппозиционер заявил, что без Саакашвили Украина «опять станет колонией России» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Российский оппозиционер, соратник Валерии Новодворской Константин Боровой призвал украинцев не отказываться от «услуг» Михаила Саакашвили.



Соответствующее заявление Боровой сделал в своём видеообращении в YouTube. По его словам, экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор боролся с «монополизированной политико-олигархической системой, которая питается соками Украины».




«Украинцы должны осознать, что Саакашвили сегодня — единственный человек, который может помочь Украине. Можно отказаться от его услуг, от его помощи, от его активности… Но Украина превратится в страну даже не третьего мира — отсталую страну, неспособную себя защитить. Она станет колонией России. Опять», — заявил Боровой, добавив, что «в Кремле это очень хорошо осознают».




Как подчеркнул российский оппозиционер, Саакашвили — настоящий реформатор и международный менеджер высочайшего класса, «который кардинально изменил ситуацию в Грузии».



«У Михаила Саакашвили мощнейшая поддержка в европейских структурах и Соединённых Штатах Америки. Это человек, бескорыстно борющийся за реформацию Украины», — также говорит соратник Новодворской.



Константин Боровой — российский предприниматель и политик, депутат Госдумы второго созыва (1995 — 2000), экс-председатель Партии экономической свободы (1992 — 2003) и глава партии «Западный выбор». Также возглавлял Российский национальный банк и был членом комитета Госдумы по бюджету, налогам, банкам и финансам.



Российский оппозиционер, соратник Валерии Новодворской Константин Боровой призвал украинцев не отказываться от «услуг» Михаила Саакашвили. Соответствующее заявление Боровой сделал в своём видеообращении в YouTube. По его словам, экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор боролся с «монополизированной политико-олигархической системой, которая питается соками Украины». «Украинцы должны осознать, что Саакашвили сегодня — единственный человек, который может помочь Украине. Можно отказаться от его услуг, от его помощи, от его активности… Но Украина превратится в страну даже не третьего мира — отсталую страну, неспособную себя защитить. Она станет колонией России. Опять», — заявил Боровой, добавив, что «в Кремле это очень хорошо осознают». Как подчеркнул российский оппозиционер, Саакашвили — настоящий реформатор и международный менеджер высочайшего класса, «который кардинально изменил ситуацию в Грузии». «У Михаила Саакашвили мощнейшая поддержка в европейских структурах и Соединённых Штатах Америки. Это человек, бескорыстно борющийся за реформацию Украины», — также говорит соратник Новодворской. Константин Боровой — российский предприниматель и политик, депутат Госдумы второго созыва (1995 — 2000), экс-председатель Партии экономической свободы (1992 — 2003) и глава партии «Западный выбор». Также возглавлял Российский национальный банк и был членом комитета Госдумы по бюджету, налогам, банкам и финансам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl