Челябинские школьники более 5 минут снимали горящий киоск на видео, предполагая, что внутри находится человек, – подростки смеялись и шутили, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Пожар разгорелся в воскресенье, 20 августа, около 19.00 у дома 16 по улице Чайковского. Дети, заметившие дым, подбежали к киоску и начали снимать его на видео, высказывая нецензурные комментарии. Менее чем через минуту на место приехали пожарные, которые быстро все потушили.
«Там Виталик жил! Минус Виталик! Скорбим. Мы тебя не забудем! Виталику кранты! Бедный Виталик сгорел в аду! Поджарило кого-то. Вах! Ему хана. Лучше бы так школа полыхала», – восклицают снимавшие на видео подростки.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, в огне никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются. Но по предварительной информации, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. На месте работали восемь человек и две единицы техники.
Видео из группы Регион-74 | Челябинск
Теги: пожар, бомж, сгорел заживо, новости челябинска, дети без присмотра, киоск
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
24
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
