Качество прогнозов погоды белорусского департамента по гидрометеорологии министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды является крайне низким.
Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, пишет «Интерфакс».
«Их прогнозы порой не то что читать… Иногда, прочитав, хочется, чтобы вообще ничего там не прогнозировали… Когда я читаю вашу информацию, а я каждый день ее получаю, у меня желание просто разогнать эту организацию», — заявил Лукашенко.
Во время назначения Андрея Худыка министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии президент поручил ему «заняться этой структурой» и привел в пример армию, где «на трое суток информация по часам, и ни разу не ошибались».
11:30
Суббота
0
4
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
