Во Франции 53% жителей жестко настроены против мигрантов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во Франции 53% жителей жестко настроены против мигрантов - «Новости дня» 09:04 Понедельник 0 720
18-09-2017, 09:04

Во Франции 53% жителей жестко настроены против мигрантов - «Новости дня»



Больше половины французов - 53% - считают, что в стране слишком много мигрантов. И требуют закрыть границы для беженцев.



Результаты социологического опроса приводит издание Lefigaro.



Кроме того, подавляющее большинство граждан Франци уверены - под видом мигрантов в страну проникают террористы. Как раз сейчас французские полицейские предупреждают о возможных нападениях на железных дорогах страны.



Силовики также узнали о планах экстремистов отравить продукты и спровоцировать серию лесных пожаров. Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на попавший в распоряжение журналистов доклад полиции. В стране планируют усилить охрану железнодорожных сетей, школ и туристических объектов.


Больше половины французов - 53% - считают, что в стране слишком много мигрантов. И требуют закрыть границы для беженцев. Результаты социологического опроса приводит издание Lefigaro. Кроме того, подавляющее большинство граждан Франци уверены - под видом мигрантов в страну проникают террористы. Как раз сейчас французские полицейские предупреждают о возможных нападениях на железных дорогах страны. Силовики также узнали о планах экстремистов отравить продукты и спровоцировать серию лесных пожаров. Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на попавший в распоряжение журналистов доклад полиции. В стране планируют усилить охрану железнодорожных сетей, школ и туристических объектов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl