Как вы провели этот год: Теракты стали самыми важными событиями года для французов, показал опрос - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Как вы провели этот год: Теракты стали самыми важными событиями года для французов, показал опрос - «Новости дня» 16:02 Четверг 0 871
21-12-2017, 16:02

Как вы провели этот год: Теракты стали самыми важными событиями года для французов, показал опрос - «Новости дня»



Большинство французов считают террористические атаки, которые произошли в стране и в мире, самыми важными событиями уходящего 2017 года, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом Elabe для телеканала BFMTV.



Согласно результатам исследования, 53% французов считают произошедшие в стране и мире террористические атаки самыми значимыми событиями 2017 года. Также в списке важных для Франции событий уходящего года значатся избрание президента Эммануэля Макрона (41% респондентов) и смерть французской рок-звезды Джонни Холлидея (27% опрошенных).



Исследование также показывает, что как испытания водородной бомбы в КНДР, так и итоги первого года президентства Дональда Трампа являются важными событиями уходящего года только для 5% французов.



Опрос проводился в период 18—19 декабря, в нем приняли участие тысяча человек старше 18 лет.



Серия атак произошла в 2017 году в разных странах мира. Среди наиболее крупных — теракт в метро Санкт-Петербурга, атаки в Манчестере и Лондоне, наезд на пешеходов в Барселоне, стрельба в Лас-Вегасе, нападения на стражей порядка у собора Нотр-Дам и на Елисейских полях в Париже, а также атака с ножом на вокзале Марселя.


Большинство французов считают террористические атаки, которые произошли в стране и в мире, самыми важными событиями уходящего 2017 года, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом Elabe для телеканала BFMTV. Согласно результатам исследования, 53% французов считают произошедшие в стране и мире террористические атаки самыми значимыми событиями 2017 года. Также в списке важных для Франции событий уходящего года значатся избрание президента Эммануэля Макрона (41% респондентов) и смерть французской рок-звезды Джонни Холлидея (27% опрошенных). Исследование также показывает, что как испытания водородной бомбы в КНДР, так и итоги первого года президентства Дональда Трампа являются важными событиями уходящего года только для 5% французов. Опрос проводился в период 18—19 декабря, в нем приняли участие тысяча человек старше 18 лет. Серия атак произошла в 2017 году в разных странах мира. Среди наиболее крупных — теракт в метро Санкт-Петербурга, атаки в Манчестере и Лондоне, наезд на пешеходов в Барселоне, стрельба в Лас-Вегасе, нападения на стражей порядка у собора Нотр-Дам и на Елисейских полях в Париже, а также атака с ножом на вокзале Марселя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl