Комментируя вчерашние события в Одессе, где после трагедии в детском лагере произошли столкновения местных жителей с полицией, известная активистка майдана Лиза Богуцкая призвала граждан Украины к активным действиям по свержению власти Порошенко.
«Сейчас очень важный момент. Ситуация может выйти из-под контроля. Фильтруйте всех, кто будет рядом с вами. Любая провокация может вылиться в кровавую драму. То, что не удалось сделать Киве с Ляшко во Львовской области, может получиться здесь.
Соответственно призываю всех быть внимательными. Особенно одесскую полицию. Вся ответственность за дальнейшие события будет на вас.
И последнее.
Почему это произошло и что с этим делать?
Коррупция, коррупция и еще раз коррупция!!!! Только она, сука, разъела до кровавых прободных язв наше больное общество. Коррупция, которая генерируется не просто сверху, а с самого высокого кабинета страны. Поэтому борьба с коррупцией должна начинаться с головы тухлой рыбы.
В Киеве, на Майдане, под АП, под Радой, под Кабмином.
Требование одно: не борьба с последствиями, а отставка всех: кабмина, Рады, президента. Новые выборы.
Другого пути устранить причину наших бед я не вижу.
Война на местном уровне проблем не решит. Только заострит.
Киев. Майдан. Перевыборы.
И только тогда появится шанс что-то изменить в стране», — заявила она.
Также напоминаем, что вторгнувшийся на Украину Михаил Саакашвили анонсировал новый майдан на 17 октября.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
