Опрос: 91% жителей Украины чувствуют рост коррупции власти в стране - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Опрос: 91% жителей Украины чувствуют рост коррупции власти в стране - «Новороссия» 06:36 Пятница 0 650
22-03-2019, 06:36

Опрос: 91% жителей Украины чувствуют рост коррупции власти в стране - «Новороссия»



Согласно опросу, проведенного исследовательской организацией Gallup, 91% украинских граждан чувствуют рост коррупционной составляющей во властных кабинетах страны. Еще 82% считают, что коррупция также растет и в бизнесе. Соответствующие данные опубликованы на сайте консультационная компания Gallup.


Из результата отчета следует, что в 2014 году, то есть до момента государственного переворота в Киеве, указанный параметр опроса был значительно ниже нынешнего.



[img]http://novorosinform.org/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

По данным исследователей, в 2010 году ощущение коррупции у украинцев было значительно меньше: 77% граждан видели ее в органах власти и 76% — в бизнесе.


Накануне сообщалось, что Украина возглавила общемировой рейтинг Gallup по недоверию к власти.


Напомним, что 11 марта Порошенко и лидер Радикальной партии Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Согласно опросу, проведенного исследовательской организацией Gallup, 91% украинских граждан чувствуют рост коррупционной составляющей во властных кабинетах страны. Еще 82% считают, что коррупция также растет и в бизнесе. Соответствующие данные опубликованы на сайте консультационная компания Gallup. Из результата отчета следует, что в 2014 году, то есть до момента государственного переворота в Киеве, указанный параметр опроса был значительно ниже нынешнего. _
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 506 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl