
Из-за пожара эвакуировали 30 человек.
На загоревшемся складе одной из воинских частей оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины в н.п. Малоянисоль (Никольский р-н, неподалеку от Мариуполя) прекратились взрываться снаряды. Как сообщили в полиции Донецкой области, из-за ЧП были эвакуированы 30 человек из ближайших домов.
В ведомстве пояснили, что эвакуация жителей близлежащих домов была организована по причине того, что склады боеприпасов находятся неподалеку жилого сектора.
Как уточнили в пресс-службе ГСЧС, с огнем борются 96 спасателей с помощью 12 единиц техники. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
Напомним, информация о взрывах и пожаре на складе боеприпасов под Мариуполем поступила спасателям в 15.14 пятницы, 22 сентября.
11:30
Пятница
0
5
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
9
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
6
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
7
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
