
Из-за пожара эвакуировали 30 человек.
На загоревшемся складе одной из воинских частей оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины в н.п. Малоянисоль (Никольский р-н, неподалеку от Мариуполя) прекратились взрываться снаряды. Как сообщили в полиции Донецкой области, из-за ЧП были эвакуированы 30 человек из ближайших домов.
В ведомстве пояснили, что эвакуация жителей близлежащих домов была организована по причине того, что склады боеприпасов находятся неподалеку жилого сектора.
Как уточнили в пресс-службе ГСЧС, с огнем борются 96 спасателей с помощью 12 единиц техники. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
Напомним, информация о взрывах и пожаре на складе боеприпасов под Мариуполем поступила спасателям в 15.14 пятницы, 22 сентября.
11:30
Вторник
0
5
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
19
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
8
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
