
Из-за пожара эвакуировали 30 человек.
На загоревшемся складе одной из воинских частей оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины в н.п. Малоянисоль (Никольский р-н, неподалеку от Мариуполя) прекратились взрываться снаряды. Как сообщили в полиции Донецкой области, из-за ЧП были эвакуированы 30 человек из ближайших домов.
В ведомстве пояснили, что эвакуация жителей близлежащих домов была организована по причине того, что склады боеприпасов находятся неподалеку жилого сектора.
Как уточнили в пресс-службе ГСЧС, с огнем борются 96 спасателей с помощью 12 единиц техники. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
Напомним, информация о взрывах и пожаре на складе боеприпасов под Мариуполем поступила спасателям в 15.14 пятницы, 22 сентября.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
