Полицейские Дубая испытали российский ховербайк - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Полицейские Дубая испытали российский ховербайк - «Новости дня» 22:01 Вторник 0 651
10-10-2017, 22:01

Полицейские Дубая испытали российский ховербайк - «Новости дня»



Полицейские Дубая совместно с российской компанией Hoversurf провели успешные испытания ховербайка Scorpion-3 — «летающего мотоцикла», сообщает телеканал RT.



Испытания состоялись в рамках технологической выставки GITEX, которая проходит в столице Объединенных Арабских Эмиратов с 8 по 12 октября. Аппарат поднялся на высоту 28,5 метра и продемонстрировал скороподъемность в пять метров в секунду, установив, таким образом, новый рекорд высоты полета для транспортных средств подобного рода, присутствующих на рынке.



Александр Атаманов, основатель проекта, назвал испытания «невероятными», пишет RT.


Полицейские Дубая совместно с российской компанией Hoversurf провели успешные испытания ховербайка Scorpion-3 — «летающего мотоцикла», сообщает телеканал RT. Испытания состоялись в рамках технологической выставки GITEX, которая проходит в столице Объединенных Арабских Эмиратов с 8 по 12 октября. Аппарат поднялся на высоту 28,5 метра и продемонстрировал скороподъемность в пять метров в секунду, установив, таким образом, новый рекорд высоты полета для транспортных средств подобного рода, присутствующих на рынке. Александр Атаманов, основатель проекта, назвал испытания «невероятными», пишет RT.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl