Киевский режим можно сменить за 50 долларов. Такие расценки опубликовали радикалы, призывая друг друга выйти на Майдан к 17 октября.
Об этом пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» со ссылкой на организатора акции:
«Требуются спортсмены, атошники и спортики, вес от 80, не малолетки с детскими лицами, — говорится в заявлении организаторов. — На заход в г. Киев (заход и удержание) на 5+ дней. Писать в л/с телеграмм +380638148467. День захода: в период с 15.10.2017 по 20.10.2017 (точнее – в день захода). Спецсредства: без дерьма. Оплата: 50$/сутки».
Украинский оппозиционер, журналист Юрий Кот прокомментировал призыв радикалов:
«Какие силы объединяются к 17 октября? Аваков, Саакашвилли, Гриценко, Тимошенко, Наливайченко, Найем, Лещенко, Парасюк, Коломойский, Онищенко, Белецкий, Ярош, Тягнибок... Возможно, Тарута... Как думаете, если весь этот клубок решит захватить власть под кураторством США, способны? И второе. Перед теми, кто сегодня или после будет у власти, стоит задача — втянуть Россию в открытое противостояние. Именно для этой цели США захватили Украину... Как думаете, втянут? И последнее. Если втянут, чем закончится?»
Загрузка...
11:30
Воскресенье
0
8
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
45
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
