В Кот-д'Ивуаре разбился украинский грузовой самолет - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Кот-д'Ивуаре разбился украинский грузовой самолет - «Происшествия» 01:00 Воскресенье 0 609
15-10-2017, 01:00

В Кот-д'Ивуаре разбился украинский грузовой самолет - «Происшествия»


Самолет упал в мореПосле взлета из аэропорта в Кот-д'Ивуаре разбился грузовой самолет украинской компании.
Как передает РИА Новости-Украина, воздушное судно вылетело из аэропорта Абиджана около 8:30 по местному времени (11:30 по московскому). Вскоре после взлета самолет упал в море.
В свою очередь, интернет-портал Koaci со ссылкой на источники информирует, что это был грузовой самолет украинской компании, который перевозил снабжение для французских военных. Предположительно, мог быть перегруз.
Обломки самолета постепенно вынесло на берег, в районе начаты поисково-спасательные работы. О возможных жертвах и причинах катастрофы официально пока не сообщается.
Однако по данным ТАСС, в результате авиакатастрофы погибло по меньшей мере четыре человека.

Самолет упал в мореПосле взлета из аэропорта в Кот-д'Ивуаре разбился грузовой самолет украинской компании. Как передает РИА Новости-Украина, воздушное судно вылетело из аэропорта Абиджана около 8:30 по местному времени (11:30 по московскому). Вскоре после взлета самолет упал в море. В свою очередь, интернет-портал Koaci со ссылкой на источники информирует, что это был грузовой самолет украинской компании, который перевозил снабжение для французских военных. Предположительно, мог быть перегруз. Обломки самолета постепенно вынесло на берег, в районе начаты поисково-спасательные работы. О возможных жертвах и причинах катастрофы официально пока не сообщается. Однако по данным ТАСС, в результате авиакатастрофы погибло по меньшей мере четыре человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl