В Сети показали ударившую рядом с ребенком молнию - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети показали ударившую рядом с ребенком молнию - (видео) 12:02 Вторник 0 643
24-10-2017, 12:02

В Сети показали ударившую рядом с ребенком молнию - (видео)



Фото: YouTube/ Ivan866XD Молния ударила рядом с ребенком

Автором видео стала мать мальчика, которая от ужаса выронила свой телефон.


В Аргентине одна из местных жительниц Каролина Котур сняла на видео молнию, которая ударила рядом с ее 12-летним сыном. Инцидент произошел неожиданно, и от ужаса женщина выронила свой телефон в ходе съемки, передает Infobae.
Издание сообщает, что мать изначально пыталась успокоить свою маленькую дочь, которая боится молнии. Однако от своей домработницы она узнала, что сын ее развлекается, стоя под зонтиком под водосточной трубой.
Женщина включила свою камеру, чтобы снять мальчика. Фактически сразу в место неподалеку от него ударила молния. От ужаса произошедшего мать выронила свой телефон.
Позднее она рассказала журналистам, что все обошлось благополучно: "Слава богу, что с моим сыном ничего не произошло".
Ранее сообщал, что в Португалии пожарные сняли на видео огненное торнадо.

Фото: YouTube/ Ivan866XD Молния ударила рядом с ребенком Автором видео стала мать мальчика, которая от ужаса выронила свой телефон. В Аргентине одна из местных жительниц Каролина Котур сняла на видео молнию, которая ударила рядом с ее 12-летним сыном. Инцидент произошел неожиданно, и от ужаса женщина выронила свой телефон в ходе съемки, передает Infobae. Издание сообщает, что мать изначально пыталась успокоить свою маленькую дочь, которая боится молнии. Однако от своей домработницы она узнала, что сын ее развлекается, стоя под зонтиком под водосточной трубой. Женщина включила свою камеру, чтобы снять мальчика. Фактически сразу в место неподалеку от него ударила молния. От ужаса произошедшего мать выронила свой телефон. Позднее она рассказала журналистам, что все обошлось благополучно:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl