В Европе назвали «Северный поток-2» ненужным проектом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Европе назвали «Северный поток-2» ненужным проектом - «Новости дня» 02:05 Четверг 0 637
9-11-2017, 02:05

В Европе назвали «Северный поток-2» ненужным проектом - «Новости дня»



«Северный поток-2» является ненужным проектом, поскольку в будущем уровень потребления газа в мире снизится. Такое заявление сделали в Еврокомиссии.



В материалах ведомства, которые цитирует сайт «Комсомольской правды», указано, что импорт газа на территорию Евросоюза останется стабильным как минимум до 2030 года. При этом в документах оговаривается, что потребление «голубого топлива» будет уменьшаться из-за сокращения внутреннего производства.



«Ввиду существования хорошо развитой инфраструктуры по импорту и ожидающейся конкурентоспособности поставок СПГ после 2020 года Еврокомиссия не видит необходимости в новой инфраструктуре такой величины как "Северный поток-2"».


«Северный поток-2» является ненужным проектом, поскольку в будущем уровень потребления газа в мире снизится. Такое заявление сделали в Еврокомиссии. В материалах ведомства, которые цитирует сайт «Комсомольской правды», указано, что импорт газа на территорию Евросоюза останется стабильным как минимум до 2030 года. При этом в документах оговаривается, что потребление «голубого топлива» будет уменьшаться из-за сокращения внутреннего производства. «Ввиду существования хорошо развитой инфраструктуры по импорту и ожидающейся конкурентоспособности поставок СПГ после 2020 года Еврокомиссия не видит необходимости в новой инфраструктуре такой величины как
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl