Польские СМИ смеются над главой правящей партии «Право и справедливость» Ярославом Качиньским, который на заседании Сейма рассматривал «Атлас котов».
Об этом сообщает портал Onet.pl.
«Сегодня в Сейме состоится важное голосование по Верховному суду и Государственному судебному совету. Однако не все депутаты этим заинтересованы. Камеры выхватили момент, на котором глава партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский во время заседания читает «Атлас котов», — отмечает издание.
Один из журналистов рассказал, то на самом деле «Атлас котов» — это сегодняшнее бесплатное приложение к журналу «Факт».
Журналисты немецкого издания ZDF также пошутили над интересным чтивом у Ярослава.
«Качиньский полагается на „Атлас котов“ во время голосования в Сейме», — пишут они.
Как отмечает портал, на сегодня в Сейме запланировано голосование за отклонение президентских законопроектов о Верховном суде и Государственном судебном совете, а также голосование за запрет торговли по воскресеньям.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
