В духе Агаты Кристи: в челябинском Камерном театре будут искать убийцу - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
В духе Агаты Кристи: в челябинском Камерном театре будут искать убийцу - «Новости Челябинска» 03:09 Среда 0 809
29-11-2017, 03:09

В духе Агаты Кристи: в челябинском Камерном театре будут искать убийцу - «Новости Челябинска»


В субботу, 2 декабря, в Камерном театре Челябинска сыграют детектив: в основе премьерной работы – пьеса французского драматурга Робера Тома «8 любящих женщин», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-секретаря министра культуры Челябинской области Викторию Олиферчук.
В духе Агаты Кристи: в челябинском Камерном театре будут искать убийцу - «Новости Челябинска»

Истрия происходит в загородном доме, где под Рождество где собирается все семейство. Но праздника не получилось: хозяин дома убит. Его родные и домочадцы – восемь женщин – ведут расследование, в процессе которого каждая становится подозреваемой. Пострадавший был далеко не ангелом и успел заморочить голову как юным леди, так и почтенным дамам. К тому же, в ходе расследования будет установлено много неожиданных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни обитательниц дома и предмета их общего обожания.
Автор пьесы, Робер Тома, прославился как создатель сценических детективов. По его произведениям поставлено множество спектаклей и фильмов, в том числе два советских фильма — «Ищите женщину» и «Ловушка для одинокого мужчины».
Пьеса «8 любящих женщин» была востребована многими российскими театрами. В свое время она была представлена на сцене челябинского театра драмы, златоустовского «Омнибуса», озерского театра «Наш дом».
В Камерном театре спектакль поставил режиссер из Санкт-Петербурга Владимир Михельсон, знакомый челябинцам по участию в фестивалях «Камерата» и «Театральные опыты».

«Я давно думала о том, чтобы сделать спектакль для женского состава. К тому же, Владимир предложил свой вариант перевода пьесы. В результате действие стало более динамичным, а язык – более современным», – комментирует главный режиссер Камерного театра Виктория Мещанинова.
Когда: суббота, 2 декабря, 18.00
Где: Камерный театр (улица Цвиллинга, 15).
Теги: камерный театр, премьера, афиша, новости челябинска

В субботу, 2 декабря, в Камерном театре Челябинска сыграют детектив: в основе премьерной работы – пьеса французского драматурга Робера Тома «8 любящих женщин», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-секретаря министра культуры Челябинской области Викторию Олиферчук. Истрия происходит в загородном доме, где под Рождество где собирается все семейство. Но праздника не получилось: хозяин дома убит. Его родные и домочадцы – восемь женщин – ведут расследование, в процессе которого каждая становится подозреваемой. Пострадавший был далеко не ангелом и успел заморочить голову как юным леди, так и почтенным дамам. К тому же, в ходе расследования будет установлено много неожиданных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни обитательниц дома и предмета их общего обожания. Автор пьесы, Робер Тома, прославился как создатель сценических детективов. По его произведениям поставлено множество спектаклей и фильмов, в том числе два советских фильма — «Ищите женщину» и «Ловушка для одинокого мужчины». Пьеса «8 любящих женщин» была востребована многими российскими театрами. В свое время она была представлена на сцене челябинского театра драмы, златоустовского «Омнибуса», озерского театра «Наш дом». В Камерном театре спектакль поставил режиссер из Санкт-Петербурга Владимир Михельсон, знакомый челябинцам по участию в фестивалях «Камерата» и «Театральные опыты». «Я давно думала о том, чтобы сделать спектакль для женского состава. К тому же, Владимир предложил свой вариант перевода пьесы. В результате действие стало более динамичным, а язык – более современным», – комментирует главный режиссер Камерного театра Виктория Мещанинова. Когда: суббота, 2 декабря, 18.00 Где: Камерный театр (улица Цвиллинга, 15). Теги: камерный театр, премьера, афиша, новости челябинска
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl