
Журналисты выяснили, что задержанным за шпионаж сотрудником КМ является заместитель руководителя протокола премьер-министра Украины Станислав Ежов. Об этом сообщают Українські Новини.
По данным издания, он перешел на работу в КМ с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
Что же касается длительной зарубежной командировке подозреваемого, то, как оказалось, в свое время Станислав Ежов работал в посольстве Украины в США.
На нынешней должности в Секретариате КМ он отвечал за перевод встреч с иностранными делегациями и часто сам осуществлял перевод.
Напомним, задержание Ежова было проведено силовиками СБУ прямо на его рабочем месте.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
