Молодые люди в Донецке считают Украину своей родиной.
После наступления комендантского часа молодежь в барах Донецка поет песни на украинском языке и мечтает уехать за границу. Сюжет о подпольной жизни Донбасса опубликовал российский телеканал Дождь на своей странице в Facebook.
Молодые люди в одном из пабов поют песни Бумбокса.
"Я считаю Украину своей родиной, а то, что сейчас происходит — меня не интересует. Мне как исполнителю, который обожает петь песни на украинском и пишет исключительно на украинском… Некоторые из них я не показал бы здесь никому и нигде", — отметил один из музыкантов.
Всех завсегдатаев из армии ДНР в подпольных барах знают в лицо.
"Люди в военной форме, которые могут возмутиться на пьяную голову очень конкретно… Видел, как они под градусом с удовольствием подпевали "Океан Ельзи". Это очень смешно!" — сказал парень.
"Перспектив здесь нет. Стараемся рваться за границу, грубо говоря", — добавил молодой человек.
Напомним, в центре Донецка открыли кафе Сепар.
Как сообщали в ОБСЕ, Донецкая фильтровальная станция на грани экокатастрофы.
11:30
Вторник
0
5
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
12
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
26
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
2
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
