Мужчина сделал несколько выстрелов из травматического оружия.
В Кривом Роге полиция задержала пьяного местного депутата, который стрелял с окон. Как сообщили в пресс-службе полиции города, 25 декабря, около 20:00 правоохранители получили вызов, что на мкрн. 5-й Горняцкий человек кричит о помощи, пишет сайт города Кривого Рога.
Как отмечается, 34-летняя заявительница сообщила, что на восьмом этаже мужчина стреляет из травматического оружия с балкона.
Экипаж с разрешения владельцев прошел в квартиру и визуально осмотрев помещения, обнаружил муляж гранаты Ф-1 и два предмета холодного оружия.
По словам 37-летнего владельца жилья, он, после употребления алкоголя, вместе со своими несовершеннолетними детьми вышел на балкон и сделал два выстрела вверх из пистолета. Никто не пострадал.
В ходе беседы с женой, с ее слов было установлено, что в квартире находится травматический и боевой пистолет. Муж ее слова подтвердил.
Вызвана следственно-оперативная группа Саксаганского отделения полиции, обнаружила травматический пистолет Шмайсер 9мм и несколько патронов к нему.
Как сообщает на своей странице в Facebook депутат Терновского райсовета Андрей Кондратьев, стрелком оказался его коллега депутат Саксаганского райосвета депутатской группы За родной город! Ольги Бабенко Владимир Хотькин.
Напомним, депутат сельского совета Згуровского района Киевской области устроил стрельбу по людям, которые хотели проехать через его поле.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
