Можно просто мычать: НАТО утвердил свой гимн, в котором нет слов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Можно просто мычать: НАТО утвердил свой гимн, в котором нет слов - «Новости дня» 22:05 Пятница 0 627
5-01-2018, 22:05

Можно просто мычать: НАТО утвердил свой гимн, в котором нет слов - «Новости дня»



Впервые в истории Североатлантического альянса в среду, 3 января 2018 года, НАТО утвердил официальный гимн. Как сообщает сайт НАТО, произведение было написано капитаном Андре Рейхлингом, дирижером Люксембургского военного оркестра к сороковой годовщине Альянса в 1989 году.



С тех пор он звучал на многих мероприятиях НАТО, включая последнюю встречу глав государств и правительств государств-членов Альянса в мае 2017 года.



Эта композиция оказалась наиболее успешной из существовавших ранее и-де-факто являлась гимном НАТО в течение почти тридцати лет.



Композиция не имеет слов и может быть исполнена на 20 музыкальных инструментов: пикколо, флейта, гобой, три кларнета, три саксофона, два корнета, две трубы, рог, баритонный рог, три тромбона, туба и барабан.


Впервые в истории Североатлантического альянса в среду, 3 января 2018 года, НАТО утвердил официальный гимн. Как сообщает сайт НАТО, произведение было написано капитаном Андре Рейхлингом, дирижером Люксембургского военного оркестра к сороковой годовщине Альянса в 1989 году. С тех пор он звучал на многих мероприятиях НАТО, включая последнюю встречу глав государств и правительств государств-членов Альянса в мае 2017 года. Эта композиция оказалась наиболее успешной из существовавших ранее и-де-факто являлась гимном НАТО в течение почти тридцати лет. Композиция не имеет слов и может быть исполнена на 20 музыкальных инструментов: пикколо, флейта, гобой, три кларнета, три саксофона, два корнета, две трубы, рог, баритонный рог, три тромбона, туба и барабан.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl