Королева выпускного бала: в сети обсуждают фото Меган Маркл в тиаре - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Королева выпускного бала: в сети обсуждают фото Меган Маркл в тиаре - «Культура» 15:03 Суббота 0 506
13-01-2018, 15:03

Королева выпускного бала: в сети обсуждают фото Меган Маркл в тиаре - «Культура»



Меган Маркл


Все больше намеков на то, что Меган Маркл давно было предначертано стать членом королевской семьи, появляется в сети. О том, что в возрасте 15 лет актриса сфотографировалась на фоне Букингемского дворца, мы уже рассказывали. Теперь же поклонники невесты принца Гарри активно обсуждают снимок Меган с ее школьного выпускного вечера (подробности его нам, увы, неизвестны). И вряд ли бы он привлек такое большое внимание общественности, если бы не одна деталь ее образа: речь о тиаре, которая украшает голову актрисы.




Поклонники Меган отметили, что аксессуар ей к лицу, и они с нетерпением ждут, когда же она наденет настоящую тиару.


Она невероятно красивая,— прокомментировал снимок поклонник звезды.


Другие же стали делать предположения о том, в какой именно тиаре актриса появится на свадьбе с принцем Гарри. Эксперт королевской семьи Ингрид Сьюард предположил, что Меган позаимствует драгоценности из коллекции Елизаветы II, которые та ей любезно предоставит.


Она сможет выбрать себе что-то подходящее из королевской коллекции, но она также может надеть тиару семьи Спенсеров, которая стала частью свадебного образа принцессы Дианы,— рассказал он.




Меган Маркл Все больше намеков на то, что Меган Маркл давно было предначертано стать членом королевской семьи, появляется в сети. О том, что в возрасте 15 лет актриса сфотографировалась на фоне Букингемского дворца, мы уже рассказывали. Теперь же поклонники невесты принца Гарри активно обсуждают снимок Меган с ее школьного выпускного вечера (подробности его нам, увы, неизвестны). И вряд ли бы он привлек такое большое внимание общественности, если бы не одна деталь ее образа: речь о тиаре, которая украшает голову актрисы. Поклонники Меган отметили, что аксессуар ей к лицу, и они с нетерпением ждут, когда же она наденет настоящую тиару. Она невероятно красивая,— прокомментировал снимок поклонник звезды. Другие же стали делать предположения о том, в какой именно тиаре актриса появится на свадьбе с принцем Гарри. Эксперт королевской семьи Ингрид Сьюард предположил, что Меган позаимствует драгоценности из коллекции Елизаветы II, которые та ей любезно предоставит. Она сможет выбрать себе что-то подходящее из королевской коллекции, но она также может надеть тиару семьи Спенсеров, которая стала частью свадебного образа принцессы Дианы,— рассказал он.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl