В кузове фуры лежал огромный металлический вал, который ударился в кабину и оторвал ее от фуры. По предварительной информации, есть жертвы.
У фуры, из-за которой возникла крупная авария в Киеве в воскресенье, 28 января, оторвало кабину. Кроме того, несколько авто, в том числе маршрутка, выгорели дотла. Об этом сообщает Страна.
По предварительной информации, есть жертвы.
Как выяснилось, в кузове фуры лежал огромный металлический вал, и когда фуру вынесло на встречную полосу, этот груз ударился в кабину и оторвал ее от фуры.
Сообщается, что трасса в сторону Обухова перекрыта и тут образовалась огромная пробка. По предварительной информации есть жертвы.
фура вылетела на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным такси, в котором были пассажиры.
11:30
Понедельник
0
346
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
233
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
234
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
10
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
318
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
