Основатель и руководитель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск объявил о скором выходе на рынок безопасных огнеметов нового поколения по $500 за штуку. Об этом предприниматель сообщил в своем Twitter, передает ТАСС.
«Огнемет The Boring Company гарантированно переживет любую вечеринку», - написал Маск ранее, разместив ссылку на сайт компании, которая принадлежит ему и минувшим летом получила устное разрешение от властей США на строительство тоннеля с разреженным воздухом, названного Hyperloop, между Нью-Йорком и Вашингтоном.
Интернет-ресурс TechWorm считает, что бизнесмен просто держит свое слово. В декабре прошлого года предприниматель обещал в Twitter приступить к производству самых современных огнеметов, если ему удастся продать 50 тыс. бейсболок с логотипом The Boring Company. «Головные уборы распроданы, огнеметы скоро появятся», - написал он накануне католического Рождества. В субботу Маск отметил, что товар уже можно заказывать, сроки доставки не уточняются.
Поделитесь с друзьями:
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
