Читайте нас в Telegram

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук прокомментировал решения Международного олимпийского комитета о недопуске до Игр-2018 лидеров российской команды. Также он добавил, что российские хоккеисты понимают всю ответственность своего выступления на Олимпиаде.
"Конечно, все ребята расстроены, потому что Олимпиада — это для каждого мечта. И просто загадка, что сейчас происходит. Олимпиада превратилась в какой-то день рождения МОК, куда они кого-то приглашают, а кого-то – нет, — заявил Ковальчук, которого цитирует РИА Новости. — Что касается недопуска Ана, Шипулина, Устюгова, других — это несправедливо. Ребята готовятся, выигрывают медали, получают право ехать, а их его лишают. В нашей команде все понимают, что хоккей — это тот вид спорта, который в Пхенчхане способен исправить впечатление от Олимпиады".
Ковальчук также добавил, что не собирается читать правила МОК, потому что, прежде всего, нужно сосредоточиться на собственной игре. "Вы знаете, я правила МОК не читал и читать не буду. Мы приедем туда со своей целью, нужно замкнуться и быть семьей, которая находится только в раздевалке, и не отвлекаться на разговоры, какие-то слухи. Нужно сконцентрироваться на собственной игре, а не думать о том, как себя называть. Все понимают, откуда мы, где мы родились и где наши корни. Еще раз повторять это излишне", — добавил Ковальчук.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
