Отношения США с Кубой зависят от Гаваны, считает Тиллерсон - «Латинская Америка» » Новости Дня Сегодня
Отношения США с Кубой зависят от Гаваны, считает Тиллерсон - «Латинская Америка» 05:03 Воскресенье 0 638
4-02-2018, 05:03

Отношения США с Кубой зависят от Гаваны, считает Тиллерсон - «Латинская Америка»


Госсекретарь Рекс Тиллерсон рассказал, от чего зависит будущее отношений между США и Кубой. Как сообщает RT, он считает, что первой должна определиться Гавана, а не Вашингтон.
«Будущее наших отношений зависит от Кубы. Соединённые Штаты будут продолжать поддерживать кубинский народ в их борьбе за свободу», — цитирует Тиллерсона официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт на своей странице в Twitter.
В начале января глава американского внешнеполитического ведомства заявил, что не намерен возвращать на Кубу американских дипломатов, отозванных из-за предполагаемых «акустических атак». По его словам, он не исключает повторения «атак» и не хочет подвергать риску здоровье сотрудников внешнеполитического ведомства США.

Госсекретарь Рекс Тиллерсон рассказал, от чего зависит будущее отношений между США и Кубой. Как сообщает RT, он считает, что первой должна определиться Гавана, а не Вашингтон. «Будущее наших отношений зависит от Кубы. Соединённые Штаты будут продолжать поддерживать кубинский народ в их борьбе за свободу», — цитирует Тиллерсона официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт на своей странице в Twitter. В начале января глава американского внешнеполитического ведомства заявил, что не намерен возвращать на Кубу американских дипломатов, отозванных из-за предполагаемых «акустических атак». По его словам, он не исключает повторения «атак» и не хочет подвергать риску здоровье сотрудников внешнеполитического ведомства США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl