Госсекретарь Рекс Тиллерсон рассказал, от чего зависит будущее отношений между США и Кубой. Как сообщает RT, он считает, что первой должна определиться Гавана, а не Вашингтон.
«Будущее наших отношений зависит от Кубы. Соединённые Штаты будут продолжать поддерживать кубинский народ в их борьбе за свободу», — цитирует Тиллерсона официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт на своей странице в Twitter.
В начале января глава американского внешнеполитического ведомства заявил, что не намерен возвращать на Кубу американских дипломатов, отозванных из-за предполагаемых «акустических атак». По его словам, он не исключает повторения «атак» и не хочет подвергать риску здоровье сотрудников внешнеполитического ведомства США.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
1
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
