США рассматривают возможность закрытия посольства на Кубе после «атак на здоровье» американских дипломатов в этой стране. Об этом сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
«Мы проводим оценку. Это очень серьезная проблема, учитывая вред, который был нанесен некоторым людям», — сказал Тиллерсон, выступая на канале CBS.
Как сообщает «Голос Америки», по крайней мере, 21 американец пострадал в результате «инцидентов», как их назвал Госдепартамент, которые привели к ряду негативных последствий, включая потерю слуха, сотрясения, головные боли, звон в ушах и даже проблемы с концентрацией внимания и вызовом в памяти обычных слов. Хотя следователи изучают возможность применения звуковых волн или электромагнитного оружия, виновные или какие-либо устройства пока не обнаружены.
11:30
Четверг
0
16
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
