"Атлетико" минимально обыграл "Валенсию" в чемпионате Испании » Новости Дня Сегодня
"Атлетико" минимально обыграл "Валенсию" в чемпионате Испании 04:00 Понедельник 0 349
5-02-2018, 04:00

"Атлетико" минимально обыграл "Валенсию" в чемпионате Испании

Мадридский клуб сократил отставание от "Барселоны"

Борьба на втором этаже. Фото AFP

В центральном матче встречались вторая и третья команды Примеры – "Атлетико" принимал на своем поле "Валенсию". Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом – 1:0.

Победный гол мадридцы забили на 59-й минуте, после передачи Коке отличился Анхель Корреа.

"Валенсия" потерпела третье подряд поражение в чемпионате Испании, а вот "Атлетико" сумел сократить отставание от лидирующей "Барселоны" до девяти очков.

Напомним, что сегодня в каталонском дерби . "Сине-гранатовые" лишь в концовке встречи сравняли счет в игре с "Эспаньолом". Лионель Месси впервые в сезоне начал встречу на скамейке запасных, но вышел на поле во втором тайме и отдал голевую передачу на Пике.

Интересно, что в этом туре . Королевский клуб дважды выходил вперед, но "Леванте" сумел вырвать ничью – 2:2.

Накануне стало известно, что мадридский клуб повысит зарплату Криштиану Роналду. Согласно условиям сделки, годовой оклад 32-летнего форварда увеличится на девять миллионов евро – с 21 до 30 миллионов.