За минувшие выходные дни, 3 и 4 февраля, в Москве в результате сильного снегопада было повалено более двух тысяч деревьев. Сотни из них упали на транспортные средства и несколько на проездные пути, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.
По данным ведомства, упавшие под тяжестью льда и снега деревья повредили более 210 автомобилей. В Измайловском районе дерево упало на трамвай. Пока проводились восстановительные работы, на маршрут выехали дополнительные автобусы. Еще два дерева упали на открытые участки пути Филевской линии метрополитена. Инцидент стал причиной задержки поездов на 25 минут.
В столичных аэропортах было отменено 22 авиарейса и 103 задержано. Железнодорожное и автобусное сообщения осуществлялись в штатном режиме.
В Подмосковье из-за непогоды 18,3 тысячи жилых домов в 282 населенных пунктах остались без света.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
11:30
Воскресенье
0
6
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
