В Днепропетровске отправили в психушку украинца, в голову которого проник Путин - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске отправили в психушку украинца, в голову которого проник Путин - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 446
10-02-2018, 20:00

В Днепропетровске отправили в психушку украинца, в голову которого проник Путин - «Новости дня»





Самарский районный суд Днепропетровска постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, пытавшегося зарезать себя из-за того, что слышит голос Путина, сообщает ТАЙМЕР.



По словам врачей, больной жаловался на то, что голос российского лидера в его голове убеждал мужчину принять Конституцию. В результате мужчина пытался себя зарезать.



Медики отмечают, что развитию психического заболевание способствовал тот факт, что мужчина сильно злоупотреблял алкоголем.



Так как на свободе больной представляет угрозу для себя и окружающих, его просили поместить на принудительное лечение. Суд удовлетворил просьбу.



Ранее в Виннице был принудительно госпитализирован мужчина, который разобрал газовый котёл и домашние электроприборы, чтобы избавиться от российского газа.



Комментарий RN: что за двойные стандарты. Почему всё украинское руководство и СМИ, при том же уровне путиномании, считаются нормальными, а рядового украинца отправили на лечение?


Самарский районный суд Днепропетровска постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, пытавшегося зарезать себя из-за того, что слышит голос Путина, сообщает ТАЙМЕР. По словам врачей, больной жаловался на то, что голос российского лидера в его голове убеждал мужчину принять Конституцию. В результате мужчина пытался себя зарезать. Медики отмечают, что развитию психического заболевание способствовал тот факт, что мужчина сильно злоупотреблял алкоголем. Так как на свободе больной представляет угрозу для себя и окружающих, его просили поместить на принудительное лечение. Суд удовлетворил просьбу. Ранее в Виннице был принудительно госпитализирован мужчина, который разобрал газовый котёл и домашние электроприборы, чтобы избавиться от российского газа. Комментарий RN: что за двойные стандарты. Почему всё украинское руководство и СМИ, при том же уровне путиномании, считаются нормальными, а рядового украинца отправили на лечение?
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl