Трехкратный олимпийский призер Денис Спицов ответил французу Морису Манифика, который намекнул на употребление допинга россиянином, передает Afton Bladet.
"Я не понимаю, почему он об этом говорит. У нас с ним нет никаких проблем, а если ему что-то нужно, пусть придет и скажет мне в лицо. Но мне передали его слова", - сказал он.
Спицов добавил, что не хочет тратить силы на перепалку с Манифика, особенно учитывая, что тот не сказал о своих подозрениях лично.
Ранее двукратный бронзовый призер Олимпиад Морис Манифика предложил судить о результатах россиянина спустя четыре года.
"Я не удивлен его результатам. Он был силен последние несколько недель. То, что он здесь, нормально. Посмотрим, всплывут ли какие-то истории через четыре года", - заявил француз.
На Играх-2018 в Пхенчхане Денис Спицов взял бронзу в индивидуальной гонке и два серебра как участник эстафетной команды.
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
