Трехкратный олимпийский призер Денис Спицов ответил французу Морису Манифика, который намекнул на употребление допинга россиянином, передает Afton Bladet.
"Я не понимаю, почему он об этом говорит. У нас с ним нет никаких проблем, а если ему что-то нужно, пусть придет и скажет мне в лицо. Но мне передали его слова", - сказал он.
Спицов добавил, что не хочет тратить силы на перепалку с Манифика, особенно учитывая, что тот не сказал о своих подозрениях лично.
Ранее двукратный бронзовый призер Олимпиад Морис Манифика предложил судить о результатах россиянина спустя четыре года.
"Я не удивлен его результатам. Он был силен последние несколько недель. То, что он здесь, нормально. Посмотрим, всплывут ли какие-то истории через четыре года", - заявил француз.
На Играх-2018 в Пхенчхане Денис Спицов взял бронзу в индивидуальной гонке и два серебра как участник эстафетной команды.
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
