Норвежец Симен Хегстад Крюгер выиграл скиатлон на 30 км на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане за 1 час 16 минут 20 секунд.
Второе и третье места заняли норвежцы Мартин Йонсруд Сундбю и Ханс Кристер Холунд.
На старте гонки норвежец Крюгер упал и свалил двух россиян — Андрея Ларькова и Дениса Спицова. 21-летний Спицов вынужден был отыгрывать отставание, которое доходило до 40 секунд. В итоге пришел к финишу четвертым с отставанием от победителя 13 секунд.
Упасть на старте и стать олимпийским чемпионом — это Симен Хегстад Крюгер! pic.twitter.com/eKSqQV57LJ
— Рустем Адагамов (@adagamov) 11 февраля 2018 г.
Ни Александр Большунов, ни другой молодой лидер нашей сборной Алексей Червоткин на старт этой гонки не вышли.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
