Сегодня, 27 февраля, на 1546 километре федеральной трассы М5 неподалеку от поселка Улу-Теляк столкнулись микроавтобус «Мерседес Спринтер», следовавший рейсом Уфа — Усть-Катав, и фура «Ман». По предварительным данным, в салоне автобуса могло находиться до 13 пассажиров.
ДТП произошло в 17.40 по местному времени (15.40 мск). По состоянию на 19.30 в МВД по республике подтвердили информацию о девяти погибших. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства данного ДТП. В момент столкновения в маршруте могли находиться от десяти до 13 человек, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Башкирии.
11:30
Вторник
0
5
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
2
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
20
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
