Сегодня, 27 февраля, на 1546 километре федеральной трассы М5 неподалеку от поселка Улу-Теляк столкнулись микроавтобус «Мерседес Спринтер», следовавший рейсом Уфа — Усть-Катав, и фура «Ман». По предварительным данным, в салоне автобуса могло находиться до 13 пассажиров.
ДТП произошло в 17.40 по местному времени (15.40 мск). По состоянию на 19.30 в МВД по республике подтвердили информацию о девяти погибших. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства данного ДТП. В момент столкновения в маршруте могли находиться от десяти до 13 человек, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Башкирии.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
