Страны Центральной Азии хотят успеха Владимира Путина на выборах президента России. Об этом сегодня, 15 марта, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе встречи глав государств в Астане.
«Конечно, мы не говорим, что замыкаемся внутри Центральной Азии. У нас есть огромные соседи — Россия и Китай, с которыми у нас большие контакты. Транспортные все маршруты — это Россия, Шелковый путь — это Китай. Мы хотим и продолжим активно сотрудничать с этими нашими соседями и большими рынками. Мы желаем все хорошего проведения выборов в России и, конечно, мы хотим успеха Владимира Владимировича Путина», — отметил президент Казахстана.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», сегодня в Астане проходит встреча глав Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Туркменистан на ней представляет председатель меджлиса Акджа Нурбердыева. Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков уже назвал саммит историческим событием.
11:30
Пятница
0
562
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
380
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
370
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
198
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
684
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
