Страны Центральной Азии хотят успеха Владимира Путина на выборах президента России. Об этом сегодня, 15 марта, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе встречи глав государств в Астане.
«Конечно, мы не говорим, что замыкаемся внутри Центральной Азии. У нас есть огромные соседи — Россия и Китай, с которыми у нас большие контакты. Транспортные все маршруты — это Россия, Шелковый путь — это Китай. Мы хотим и продолжим активно сотрудничать с этими нашими соседями и большими рынками. Мы желаем все хорошего проведения выборов в России и, конечно, мы хотим успеха Владимира Владимировича Путина», — отметил президент Казахстана.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», сегодня в Астане проходит встреча глав Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Туркменистан на ней представляет председатель меджлиса Акджа Нурбердыева. Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков уже назвал саммит историческим событием.
11:30
Суббота
0
18
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
518
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
518
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
730
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
409
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
