На всякий случай: После заявлений о готовящей теракт Савченко украинские депутаты не вышли на работу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На всякий случай: После заявлений о готовящей теракт Савченко украинские депутаты не вышли на работу - «Новости дня» 17:05 Пятница 0 563
16-03-2018, 17:05

На всякий случай: После заявлений о готовящей теракт Савченко украинские депутаты не вышли на работу - «Новости дня»





Сегодня на заседание Верховной Рады пришло очень мало народных депутатов. Сессионный зал был почти пустым. При этом еще накануне, в четверг, здание под куполом «ходило ходуном» от событий с Надеждой Савченко и кадровых назначений, сообщает корреспондент «Страны».



Информацию о пустом парламенте подтвердил депутат Борисла Береза в Facebook.



«Пятница. Сессионный зал ВР. 12–30. В зале 50 депутатов. Откуда я знаю так точно количество присутствующих? Просто все, кто в зале записались на возможность выступить с трибуны ВР, видны в списке. Увы, всего лишь 50 депутатов из 426. А к концу заседания будет…. Увидите сколько. Финальное фото выложу после 14–00», — написал он.


Сегодня на заседание Верховной Рады пришло очень мало народных депутатов. Сессионный зал был почти пустым. При этом еще накануне, в четверг, здание под куполом «ходило ходуном» от событий с Надеждой Савченко и кадровых назначений, сообщает корреспондент «Страны». Информацию о пустом парламенте подтвердил депутат Борисла Береза в Facebook. «Пятница. Сессионный зал ВР. 12–30. В зале 50 депутатов. Откуда я знаю так точно количество присутствующих? Просто все, кто в зале записались на возможность выступить с трибуны ВР, видны в списке. Увы, всего лишь 50 депутатов из 426. А к концу заседания будет…. Увидите сколько. Финальное фото выложу после 14–00», — написал он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl