В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь» 10:02 Воскресенье 0 490
18-03-2018, 10:02

В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь»


В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь»


К 2021 году в Краснодарском крае будет построена объездная дорога, которая позволит машинам на пути к Крымскому мосту проезжать мимо райцентра Тимашевск и не стоять в пробках на железнодорожном переезде, которые сейчас могут достигать нескольких километров.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тимашевского района, строительство дороги протяженностью 15 километров обойдется в 7,64 миллиарда рублей.

Здесь проектируются три транспортные развязки, три путепровода, два из которых – через железную дорогу, и 150-метровый мост через реку. На эти цели будет выделено 7,64 миллиарда рублей. Обход позволит решить проблему пробок в районе железнодорожного переезда.

По данным администрации Краснодарского края, еще один обход планируется построить у станицы Ленинградской, через которую также проходит дорога на Крым. Предполагается, что 19-километровый участок с четырьмя транспортными развязками будет введен в 2021 году. Общий объем финансирования составит 5 миллиардов рублей.


К 2021 году в Краснодарском крае будет построена объездная дорога, которая позволит машинам на пути к Крымскому мосту проезжать мимо райцентра Тимашевск и не стоять в пробках на железнодорожном переезде, которые сейчас могут достигать нескольких километров. Как сообщили в пресс-службе администрации Тимашевского района, строительство дороги протяженностью 15 километров обойдется в 7,64 миллиарда рублей. Здесь проектируются три транспортные развязки, три путепровода, два из которых – через железную дорогу, и 150-метровый мост через реку. На эти цели будет выделено 7,64 миллиарда рублей. Обход позволит решить проблему пробок в районе железнодорожного переезда. По данным администрации Краснодарского края, еще один обход планируется построить у станицы Ленинградской, через которую также проходит дорога на Крым. Предполагается, что 19-километровый участок с четырьмя транспортными развязками будет введен в 2021 году. Общий объем финансирования составит 5 миллиардов рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl