В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь» 10:02 Воскресенье 0 597
18-03-2018, 10:02

В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь»


В Краснодаре построят дорогу под Крымский мост - «Керчь»


К 2021 году в Краснодарском крае будет построена объездная дорога, которая позволит машинам на пути к Крымскому мосту проезжать мимо райцентра Тимашевск и не стоять в пробках на железнодорожном переезде, которые сейчас могут достигать нескольких километров.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тимашевского района, строительство дороги протяженностью 15 километров обойдется в 7,64 миллиарда рублей.

Здесь проектируются три транспортные развязки, три путепровода, два из которых – через железную дорогу, и 150-метровый мост через реку. На эти цели будет выделено 7,64 миллиарда рублей. Обход позволит решить проблему пробок в районе железнодорожного переезда.

По данным администрации Краснодарского края, еще один обход планируется построить у станицы Ленинградской, через которую также проходит дорога на Крым. Предполагается, что 19-километровый участок с четырьмя транспортными развязками будет введен в 2021 году. Общий объем финансирования составит 5 миллиардов рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

К 2021 году в Краснодарском крае будет построена объездная дорога, которая позволит машинам на пути к Крымскому мосту проезжать мимо райцентра Тимашевск и не стоять в пробках на железнодорожном переезде, которые сейчас могут достигать нескольких километров. Как сообщили в пресс-службе администрации Тимашевского района, строительство дороги протяженностью 15 километров обойдется в 7,64 миллиарда рублей. Здесь проектируются три транспортные развязки, три путепровода, два из которых – через железную дорогу, и 150-метровый мост через реку. На эти цели будет выделено 7,64 миллиарда рублей. Обход позволит решить проблему пробок в районе железнодорожного переезда. По данным администрации Краснодарского края, еще один обход планируется построить у станицы Ленинградской, через которую также проходит дорога на Крым. Предполагается, что 19-километровый участок с четырьмя транспортными развязками будет введен в 2021 году. Общий объем финансирования составит 5 миллиардов рублей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl