Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона - «Интернет» 07:03 Понедельник 0 585
26-03-2018, 07:03

Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона - «Интернет»


Эксперты рассказали, что каждую секунду человек подвергает себя опасности взрыва смартфона и озвучили способы, как этого избежать. Они заявляют, что любой аккумулятор в любом приборе может вспыхнуть в любой момент, поэтому важно знать правила безопасности.


Долгое время аккумуляторы и батарейки входили в ТОП-5 самых опасных приборов, однако с развитием новых технологий общество начал забывать об этом. В результате каждый день в мире происходят трагические события, связанные со взрывом смартфонов или других девайсов. Чтобы стать более осторожным, необходимо знать несколько нюансов в работе аккумуляторов.
Первой причиной взрыва батареи в смартфона может стать неоригинальная зарядка. Также аккумулятор может вздуться и взорваться в результате продолжительного солнечного воздействия. Еще одной опасностью взрыва смартфона может стать оголенный контакт. Для возгорания достаточно всего одного падения или сильного удара.

Эксперты рассказали, что каждую секунду человек подвергает себя опасности взрыва смартфона и озвучили способы, как этого избежать. Они заявляют, что любой аккумулятор в любом приборе может вспыхнуть в любой момент, поэтому важно знать правила безопасности. Долгое время аккумуляторы и батарейки входили в ТОП-5 самых опасных приборов, однако с развитием новых технологий общество начал забывать об этом. В результате каждый день в мире происходят трагические события, связанные со взрывом смартфонов или других девайсов. Чтобы стать более осторожным, необходимо знать несколько нюансов в работе аккумуляторов. Первой причиной взрыва батареи в смартфона может стать неоригинальная зарядка. Также аккумулятор может вздуться и взорваться в результате продолжительного солнечного воздействия. Еще одной опасностью взрыва смартфона может стать оголенный контакт. Для возгорания достаточно всего одного падения или сильного удара.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl