Elephone представит бюджетный смартфон A2 - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Elephone представит бюджетный смартфон A2 - «Интернет» 07:03 Понедельник 0 564
26-03-2018, 07:03

Elephone представит бюджетный смартфон A2 - «Интернет»


Elephone готовится к презентации нового бюджетного смартфона А2, который будет оснащен сканером отпечатков пальцев сбоку, и светомузыкой на задней крышке.

Компания Elephone в скором времени представит новую бюджетную модель A2. Дата презентации и вероятная стоимость новинки пока не указываются.
Точных сведений о технических особенностях новинки пока нет. По информации от сотрудников компании, телефон точно будет бюджетным, и получит пару технологических новшеств, включая наличие сенсора отпечатка пальца на боковой панели, что довольно нетипично для смартфонов с низкой стоимостью. Также А2 будет наделен опцией светомузыки, для чего полоски светодиодов расположат по бокам, подсвечиваться будет и задняя крышка смартфона. Известно, что разработчик создает лишь безрамочные телефоны, сосредотачивая внимание на технических составляющих и производительности. Судя по всему, гаджет не будет отличаться мощным аппаратным обеспечением.

Elephone готовится к презентации нового бюджетного смартфона А2, который будет оснащен сканером отпечатков пальцев сбоку, и светомузыкой на задней крышке. Компания Elephone в скором времени представит новую бюджетную модель A2. Дата презентации и вероятная стоимость новинки пока не указываются. Точных сведений о технических особенностях новинки пока нет. По информации от сотрудников компании, телефон точно будет бюджетным, и получит пару технологических новшеств, включая наличие сенсора отпечатка пальца на боковой панели, что довольно нетипично для смартфонов с низкой стоимостью. Также А2 будет наделен опцией светомузыки, для чего полоски светодиодов расположат по бокам, подсвечиваться будет и задняя крышка смартфона. Известно, что разработчик создает лишь безрамочные телефоны, сосредотачивая внимание на технических составляющих и производительности. Судя по всему, гаджет не будет отличаться мощным аппаратным обеспечением.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl