Если задуматься о покупке бюджетного смартфона с поддержкой стандарта связи LTE (4G), то Elephone G2 отлично подойдет для этого. Небольшой по габаритам девайс оснащен мощным процессором на 4 ядра и ОС Android 5.0.
Презентация китайской модели состоялась еще в 2014 году. С того времени смартфон не потерял популярность и закрепился в сегменте самых доступных смартфонов с LTE. Стоимость такого девайса составляет всего 105 долларов. За такие деньги разработчики предлагают устройство с дисплеем на 4,5 дюйма. Разрешение экрана составляет 854х480. Смартфон работает под управлением ОС Android 5 Lollipop. В сочетании с 4-ядерным процессором МТК МТ6732 Elephone G2 получил хорошую производительность. В смартфоне установлен видеоускоритель Mali T760. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а накопителя – 8 ГБ.
Камера за такие деньги конечно не радует, но 8 МП основной и 2 МП на тыловой части хватит для создания любительских снимков. Емкости аккумулятора в 2300 мАч хватит на сутки при активном использовании. В Elephone G2 встроены самые необходимые датчики на 2014 год. За 105 долларов в комплекте будет инструкция по использованию, зарядное устройство, шнур USB, а также наушники.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
13
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
11
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
