Если задуматься о покупке бюджетного смартфона с поддержкой стандарта связи LTE (4G), то Elephone G2 отлично подойдет для этого. Небольшой по габаритам девайс оснащен мощным процессором на 4 ядра и ОС Android 5.0.
Презентация китайской модели состоялась еще в 2014 году. С того времени смартфон не потерял популярность и закрепился в сегменте самых доступных смартфонов с LTE. Стоимость такого девайса составляет всего 105 долларов. За такие деньги разработчики предлагают устройство с дисплеем на 4,5 дюйма. Разрешение экрана составляет 854х480. Смартфон работает под управлением ОС Android 5 Lollipop. В сочетании с 4-ядерным процессором МТК МТ6732 Elephone G2 получил хорошую производительность. В смартфоне установлен видеоускоритель Mali T760. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а накопителя – 8 ГБ.
Камера за такие деньги конечно не радует, но 8 МП основной и 2 МП на тыловой части хватит для создания любительских снимков. Емкости аккумулятора в 2300 мАч хватит на сутки при активном использовании. В Elephone G2 встроены самые необходимые датчики на 2014 год. За 105 долларов в комплекте будет инструкция по использованию, зарядное устройство, шнур USB, а также наушники.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
