Украинский суд арестовал крымское судно «Норд» - «Транспорт» » Новости Дня Сегодня
Украинский суд арестовал крымское судно «Норд» - «Транспорт» 01:00 Воскресенье 0 454
1-04-2018, 01:00

Украинский суд арестовал крымское судно «Норд» - «Транспорт»


Задержанное украинскими пограничниками рыболовное судно «Норд» арестовано по решению суда. Об этом заявила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.
«Продолжаем работу по задержанному судну, в частности, судом удовлетворено ходатайство прокуратуры, которым на это судно нарушителя наложен арест», — написала она в Twitter.
«NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что 26 марта Госпогранслужба Украины сообщила о задержании российского судна «Норд», на борту которого находились 10 граждан России. Однако причины задержания так и не названы. Похоже, что поводом стал сам факт регистрации данного судна в «оккупированном» Крыму. А «преступление» членов экипажа заключается в том, что у всех у них российские паспорта «незаконно» выданные в Керчи.

Задержанное украинскими пограничниками рыболовное судно «Норд» арестовано по решению суда. Об этом заявила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. «Продолжаем работу по задержанному судну, в частности, судом удовлетворено ходатайство прокуратуры, которым на это судно нарушителя наложен арест», — написала она в Twitter. «NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что 26 марта Госпогранслужба Украины сообщила о задержании российского судна «Норд», на борту которого находились 10 граждан России. Однако причины задержания так и не названы. Похоже, что поводом стал сам факт регистрации данного судна в «оккупированном» Крыму. А «преступление» членов экипажа заключается в том, что у всех у них российские паспорта «незаконно» выданные в Керчи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl