15 мая 2018 года в Москве состоится Первая конференция по вопросам безопасности туризма.
Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму, операционное и информационное обеспечение предоставляет Ассоциация «Безопасность туризма».
Конференция проводится в целях обсуждения и разработки мер по совершенствованию государственной политики, нормативного правового регулирования, межведомственного взаимодействия в сфере безопасности туризма.
В мероприятии примут участие представители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, управляющие активами гостиничного бизнеса, инвесторы, крупнейшие перевозчики и эксплуантаты транспортной инфраструктуры, руководители страховых компаний.
Конференция пройдет в формате четырех тематических секций (практикумов), а итоги мероприятия участники подведут в рамках общего пленарного заседания, где обсудят проект рекомендаций органам государственной власти по совершенствованию государственной политики и нормативного правового регулирования в сфере безопасности туризма.
Кроме того, участникам Конференции будет представлена экспозиция лучших решений, технологий и систем для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов и территорий.
Подробная информация о мероприятии доступна на сайте www.tourismsafety.ru. По вопросам участия в Конференции обращаться в Ассоциацию «Безопасность туризма» (г. Москва, ул. Удальцова, 73, тел. + 7 495 151-82-53; + 7 499 431 20 65).
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
