На одной из автозаправочных станций на трассе М-7 в Татарстане произошел конфликт между водителем и охранником АЗС, сообщает "Татарстан24".
Водителя Chevrolet Aveo Рустема Абдулханова возмутило, что в бак его машины, вмещающий 42 литра бензина, якобы залили 43 и попросили оплатить лишний литр. Он решил написать об этом в жалобной книге и взял ее для этого в машину, вместо того чтобы сделать запись в здании АЗС.
Это не понравилось сотрудникам заправки. Сначала охранник попытался проникнуть в автомобиль Абдулханова, в котором находились еще два несовершеннолетних ребенка. Затем сотрудник ЧОПа достал травматическое ружье и стал угрожать недовольному клиенту. Тот решил вызвать полицию.
Сотрудники АЗС намерены написать на водителя заявление. Они утверждают, что он якобы ударил администратора заправки, когда закрывал дверь машины, и "полез на них с кулаками, увидев ружье".
Уточняется, что камеры видеонаблюдения в момент инцидента не работали. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
11:30
Понедельник
0
303
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
188
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
188
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
485
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
283
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
