На одной из автозаправочных станций на трассе М-7 в Татарстане произошел конфликт между водителем и охранником АЗС, сообщает "Татарстан24".
Водителя Chevrolet Aveo Рустема Абдулханова возмутило, что в бак его машины, вмещающий 42 литра бензина, якобы залили 43 и попросили оплатить лишний литр. Он решил написать об этом в жалобной книге и взял ее для этого в машину, вместо того чтобы сделать запись в здании АЗС.
Это не понравилось сотрудникам заправки. Сначала охранник попытался проникнуть в автомобиль Абдулханова, в котором находились еще два несовершеннолетних ребенка. Затем сотрудник ЧОПа достал травматическое ружье и стал угрожать недовольному клиенту. Тот решил вызвать полицию.
Сотрудники АЗС намерены написать на водителя заявление. Они утверждают, что он якобы ударил администратора заправки, когда закрывал дверь машины, и "полез на них с кулаками, увидев ружье".
Уточняется, что камеры видеонаблюдения в момент инцидента не работали. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
