«Единая Россия» решила консолидированно проголосовать в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева на должность премьер-министра. Об этом журналистам сообщил руководитель фракции в Госдуме Сергей Неверов.
«Фракция будет голосовать, 100% депутатов за данное решение», — цитирует «Интерфакс» господина Неверова. По его словам, в предыдущий период правительству под руководством господина Медведева пришлось работать в сложных условиях санкций и падения цен на нефть, однако со всеми своими задачами оно справилось.
Сегодня состоялась инаугурация президента Владимира Путина, после которой правительство ушло в отставку. Позднее Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра. В поддержку назначения господина Медведева выступила ЛДПР, а КПРФ — против.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
