Загитова побила мировой рекорд на соревнованиях в Германии » Новости Дня Сегодня
Загитова побила мировой рекорд на соревнованиях в Германии 12:00 Пятница 0 732
28-09-2018, 12:00

Загитова побила мировой рекорд на соревнованиях в Германии



Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на соревнованиях Nebelhorn Trophy в Германии побила мировой рекорд.


В короткой программе россиянка получила за прокат 79,93 балла. Как сообщается на сайте турнира, она стала лидером, обойдя бельгийку Луну Хендрикс и японку Маи Михара, которые получили 71,50 и 70,94 баллов соответственно.


Ранее СМИ сообщали, что 16-летняя фигуристка не смогла попасть на мемориал Ондрея Непелы в Словакии из-за ошибки в документах - она неправильно оформила согласие родителей на выезд.


Как писал Ruposters, в августе Международный союз конькобежцев обнулил рекорды Загитовой.




Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на соревнованиях Nebelhorn Trophy в Германии побила мировой рекорд. В короткой программе россиянка получила за прокат 79,93 балла. Как сообщается на сайте турнира, она стала лидером, обойдя бельгийку Луну Хендрикс и японку Маи Михара, которые получили 71,50 и 70,94 баллов соответственно. Ранее СМИ сообщали, что 16-летняя фигуристка не смогла попасть на мемориал Ондрея Непелы в Словакии из-за ошибки в документах - она неправильно оформила согласие родителей на выезд. Как писал Ruposters, в августе Международный союз конькобежцев обнулил рекорды Загитовой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl