Загитова возглавила международный рейтинг фигуристок, Медведева - третья » Новости Дня Сегодня
Загитова возглавила международный рейтинг фигуристок, Медведева - третья 15:09 Вторник 0 644
7-05-2019, 15:09

Загитова возглавила международный рейтинг фигуристок, Медведева - третья



Международный союз конькобежцев обновил рейтинг фигуристов. В женском катании первой стала 16-летняя Алина Загитова.


Российская спортсменка почти на тысячу очков опередила 21-летнюю японку Сатоко Мияхару. Еще одна россиянка, 19-летняя Евгения Медведева, оказалась на третьей строчке.


В топ-10 вошли также 18-летняя Станислава Константинова (9-е место) и 16-летняя Софья Самодурова (10-я).


В мужском катании рейтинг возглавил 20-летний американец Нейтан Чен. Лучший результат из россиян у 24-летнего Михаила Коляды — третье место.


Загитова в марте завоевала золото на ЧМ в японской Сайтаме. Таким образом, она в 16 лет стала обладательницей всех высших наград самых престижных соревнований (олимпийскую золотую медаль и золото на чемпионате Европы она завоевала в 2018 году).




Международный союз конькобежцев обновил рейтинг фигуристов. В женском катании первой стала 16-летняя Алина Загитова. Российская спортсменка почти на тысячу очков опередила 21-летнюю японку Сатоко Мияхару. Еще одна россиянка, 19-летняя Евгения Медведева, оказалась на третьей строчке. В топ-10 вошли также 18-летняя Станислава Константинова (9-е место) и 16-летняя Софья Самодурова (10-я). В мужском катании рейтинг возглавил 20-летний американец Нейтан Чен. Лучший результат из россиян у 24-летнего Михаила Коляды — третье место. Загитова в марте завоевала золото на ЧМ в японской Сайтаме. Таким образом, она в 16 лет стала обладательницей всех высших наград самых престижных соревнований (олимпийскую золотую медаль и золото на чемпионате Европы она завоевала в 2018 году).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl