Туристы могут теперь могут летать в Оман и в обратном направлении прямыми рейсами. 31 октября 2018 года аэропорт «Домодедово» принял первый пассажирский авиалайнер, который прибыл в Москву непосредственно из оманской столицы г. Маскат, ознаменовав открытие прямого авиасообщения между двумя странами.
На сегодняшний день российско-оманский туристский обмен является крайне незначительным. Вместе с тем Оман может заинтересовать россиян как круглогодичное направление для дайвинга и пляжного отдыха. Россия, со своей стороны, готова предложить оманским гостям самый широкий спектр возможностей для путешествий, отдыха и оздоровления.
Также открытие прямого
авиасообщения между Москвой и Маскатом открывает дополнительные возможности для
россиян в части планирования маршрутов дальних путешествий. Аэропорт столицы
Омана является транзитным хабом, который принимает большое количество
«стыковочных» рейсов в Индию, Таиланд и другие государства Юго-Восточной Азии.
11:30
Суббота
0
5
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
5
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
