Открыто прямое авиасообщение между Россией и Оманом - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Открыто прямое авиасообщение между Россией и Оманом - «Туризм» 20:00 Суббота 0 546
10-11-2018, 20:00

Открыто прямое авиасообщение между Россией и Оманом - «Туризм»


Туристы могут теперь могут летать в Оман и в обратном направлении прямыми рейсами. 31 октября 2018 года аэропорт «Домодедово» принял первый пассажирский авиалайнер, который прибыл в Москву непосредственно из оманской столицы г. Маскат, ознаменовав открытие прямого авиасообщения между двумя странами.



На сегодняшний день российско-оманский туристский обмен является крайне незначительным. Вместе с тем Оман может заинтересовать россиян как круглогодичное направление для дайвинга и пляжного отдыха. Россия, со своей стороны, готова предложить оманским гостям самый широкий спектр возможностей для путешествий, отдыха и оздоровления.



Также открытие прямого
авиасообщения между Москвой и Маскатом открывает дополнительные возможности для
россиян в части планирования маршрутов дальних путешествий. Аэропорт столицы
Омана является транзитным хабом, который принимает большое количество
«стыковочных» рейсов в Индию, Таиланд и другие государства Юго-Восточной Азии.


Туристы могут теперь могут летать в Оман и в обратном направлении прямыми рейсами. 31 октября 2018 года аэропорт «Домодедово» принял первый пассажирский авиалайнер, который прибыл в Москву непосредственно из оманской столицы г. Маскат, ознаменовав открытие прямого авиасообщения между двумя странами. На сегодняшний день российско-оманский туристский обмен является крайне незначительным. Вместе с тем Оман может заинтересовать россиян как круглогодичное направление для дайвинга и пляжного отдыха. Россия, со своей стороны, готова предложить оманским гостям самый широкий спектр возможностей для путешествий, отдыха и оздоровления. Также открытие прямого авиасообщения между Москвой и Маскатом открывает дополнительные возможности для россиян в части планирования маршрутов дальних путешествий. Аэропорт столицы Омана является транзитным хабом, который принимает большое количество «стыковочных» рейсов в Индию, Таиланд и другие государства Юго-Восточной Азии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl